fbpx
RedHawks news
  1. MBS neuer Partner bei den RedHawks
  2. Laszlo Cavalar wird ein RedHawk
  3. Felix Mensing wird ein RedHawk
  4. RedHawks untermauern ihre Ambitionen personell
  5. Thomas Schoeps wird ein RedHawk

TEAM

TRAINER

Center

#SpielerMannschaftPositionLetztes TeamJahrgangGröße
1Christian BernhardtRedHawksCenterSV Babelsberg 0319942,08
2Leroy FischerRedHawksCenterBG 200019912,08
3Tim SchwolowRedHawksCenterTuS Lichterfelde19972,09

Forward

#SpielerMannschaftPositionLetztes TeamJahrgangGröße
1Adama CefaluRedHawksForwardSV Babelsberg 0319971,93
2Frank EwertRedHawksForwardSV Babelsberg 0319781,95
3Jiri VostaRedHawksForwardSV Babelsberg 0319751,98
4Philipp BraschwitzRedHawksForwardSV Babelsberg 0319921,98
5Tobias InglerRedHawksForwardDresden Titans19991,92

Guard

#SpielerMannschaftPositionLetztes TeamJahrgangGröße
1Bardia SarmadiRedHawksGuardSV Babelsberg 0319981,84
2Cliff GoncaloRedHawksGuardTKS 49ers19941,81
3Colin CravenRedHawksGuardUSV Potsdam19941,90
4Dominik GerickeRedHawksGuardSV Babelsberg 0319951,80
5Kent Zijian YeRedHawksGuardSV Babelsberg 0319961,78
6Luis TayaRedHawksGuardSV Babelsberg 0319961,81
7Moritz ScheibeRedHawksGuardSV Babelsberg 0319971,84
8Tim DeckerRedHawksGuardSBB Baskets Wolmirstedt19961,96